সব পণ্য
-
মাইকো লিসৌভাগ্যবশত, আমাদের সাবেক সরবরাহকারীদের সাথে অসঙ্গতির কারণে, আমরা এই কারখানাটি আবিষ্কার করেছি যা লিথিয়াম ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের গবেষণা, উন্নয়ন এবং উৎপাদন নিয়ে কাজ করে।এমনকি খুব সংকীর্ণ বিতরণ সময়সীমার চাপের মধ্যেও, তারা শুধু পণ্যের গুণগত মানের গ্যারান্টি দেয়নি বরং একটি মূল্যও দেয় যা একটি যুক্তিসঙ্গত পরিমাণে পড়ে।
কীওয়ার্ড [ hardware bms ] ম্যাচ 448 পণ্য.
6S - 20S 20A - 90A হার্ডওয়্যার BMS, BMS বৈদ্যুতিক গাড়ির জন্য LiFePO4 NMC ব্যাটারি
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
কাস্টমাইজড হার্ডওয়্যার বিএমএস লাইফপো 4 আরভি ব্যাটারি বিএমএস ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
OEM 3S 3-15A হার্ডওয়্যার BMS ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম লিথিয়াম ব্যাটারি BMS
| মডেল নম্বার: | KLS-B055 3S 3-15A MAX |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
3S 4S 5S হার্ডওয়্যার বিএমএস লিথিয়াম আইওন ব্যাটারি প্যাক বিএমএস বোর্ড মডিউল পাওয়ার টুলসের জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-178 3S/4S/5S 20A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
6s - 24s হার্ডওয়্যার বিএমএস ব্যাটারি সার্কিট সুরক্ষা বিএমএস বোর্ড বৈদ্যুতিক সাইকেল জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-182 6-24S 200A MAX |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
ই-ট্রিসাইকেল / লো স্পিড কারের জন্য ভারসাম্য ফাংশন সহ কাস্টম হার্ডওয়্যার বিএমএস বোর্ড
| মডেল নম্বার: | KLS-201 6-24S 70A MAX |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
5S 5A হার্ডওয়্যার BMS লিথিয়াম ব্যাটারি BMS বোর্ড পাওয়ার টুল এবং সৌর ব্যাটারি সুরক্ষা জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-042 5S 5A MAX |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
6S 7S 8S 9S 10S 42V 30A হার্ডওয়্যার BMS সঙ্গে ভারসাম্য জন্য Lifepo4 / সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| মডেল নম্বার: | KLS-103 6-10S 30A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
15A 20A 25A হার্ডওয়্যার Bms 12S 13S 14S Lifepo4 সোডিয়াম আইওন এনএমসি ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
KLS PCB/PCBA হার্ডওয়্যার bms 6S-16S 17S 20-24S 10A 20A 40A 50A 60A 80A 90A লি-আয়ন/লাইফপো4 ব্যাটারি লাইফপো4 bms 16S 50A bms সিস্টেম
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |


