সব পণ্য
-
মাইকো লিসৌভাগ্যবশত, আমাদের সাবেক সরবরাহকারীদের সাথে অসঙ্গতির কারণে, আমরা এই কারখানাটি আবিষ্কার করেছি যা লিথিয়াম ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের গবেষণা, উন্নয়ন এবং উৎপাদন নিয়ে কাজ করে।এমনকি খুব সংকীর্ণ বিতরণ সময়সীমার চাপের মধ্যেও, তারা শুধু পণ্যের গুণগত মানের গ্যারান্টি দেয়নি বরং একটি মূল্যও দেয় যা একটি যুক্তিসঙ্গত পরিমাণে পড়ে।
কীওয়ার্ড [ hardware bms ] ম্যাচ 448 পণ্য.
3S-24s 35A-60A NCM LiFePO4 BMS স্টার্টিং বোর্ড 600A-1200A অটোমোবাইল স্টার্টিং ব্যাটারির জন্য
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| অতিরিক্ত স্রাব সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
| বর্তমান সুরক্ষা ওভার: | হ্যাঁ। |
লিথিয়াম ব্যাটারি স্টার্টআপ পাওয়ার শক্তি সঞ্চয়স্থান ভারসাম্য সুরক্ষা সহ BMS 4s 12v 100a পিক
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| অতিরিক্ত স্রাব সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
| বর্তমান সুরক্ষা ওভার: | হ্যাঁ। |
7s-16s 1200A উচ্চ বর্তমান ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম বিএমএস ইলেকট্রিক স্কুটার / ট্যুরিস্ট গাড়ি জন্য
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| অতিরিক্ত স্রাব সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
| বর্তমান সুরক্ষা ওভার: | হ্যাঁ। |
16S 20S 24S LiFePO4 ব্যাটারি বিএমএস বৈদ্যুতিক সাইকেল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক বিএমএস বোর্ড
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
KLS LifePO4 ব্যাটারি ই-বাইক BMS 16S 48V 50A 80A লিথিয়াম ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
NCM LiFePO4 লি-আয়ন BMS বোর্ড 18650 3.7V 60AH ব্যাটারি প্যাক 20S 30A - 80A BMS সিস্টেম
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
কাস্টম লিথিয়াম ব্যাটারি BMS ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম পাওয়ার & বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-195 4S 15A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
স্মার্ট কাস্টমাইজড বিএমএস লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সার্কিট সুরক্ষা বোর্ড
| মডেল নম্বার: | KLS-120 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
ই-বাইকের জন্য KLS 3.7v ব্যাটারি প্যাক Bms: 10s 36v লি-আইন 18650 Bms 10a-25a বিকল্প সহ, 42v চার্জিং ভোল্টেজ এবং ভারসাম্য ফাংশন
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 1 অজ |
| বোর্ড বেধ: | 1.6 মিমি |
25S LiFePO4 এর জন্য 25A অ্যাক্টিভ BMS: একটি 25A BMS ভারসাম্য সমতুলক এবং ব্যাটারি সেল সুরক্ষা বোর্ড সহ, উন্নত নিরাপত্তা এবং কর্মক্ষমতা জন্য NTC এর সাথে অন্তর্ভুক্ত
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 1 অজ |
| বোর্ড বেধ: | 1.6 মিমি |


