সব পণ্য
-
মাইকো লিসৌভাগ্যবশত, আমাদের সাবেক সরবরাহকারীদের সাথে অসঙ্গতির কারণে, আমরা এই কারখানাটি আবিষ্কার করেছি যা লিথিয়াম ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের গবেষণা, উন্নয়ন এবং উৎপাদন নিয়ে কাজ করে।এমনকি খুব সংকীর্ণ বিতরণ সময়সীমার চাপের মধ্যেও, তারা শুধু পণ্যের গুণগত মানের গ্যারান্টি দেয়নি বরং একটি মূল্যও দেয় যা একটি যুক্তিসঙ্গত পরিমাণে পড়ে।
কীওয়ার্ড [ energy storage battery protection board ] ম্যাচ 515 পণ্য.
6S 10A/15A 22V 24V লিথিয়াম ব্যাটারি সুরক্ষা বিএমএস পিসিবিএ সুরক্ষা বোর্ড পাওয়ার টুলসের জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-197 6S 10A MAX |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
7S 24V 10A/20A লিথিয়াম ব্যাটারি সুরক্ষা বিএমএস বোর্ড ই বাইক এবং পাওয়ার সরঞ্জাম জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-110 7S 10A/20A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
7S 24V 10A-15A লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি BMS সুরক্ষা বোর্ড ভারসাম্য ফাংশন সহ বৈদ্যুতিক যানবাহন
| মডেল নম্বার: | KLS-121 10A-15A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
কাস্টম ই-মোটরসাইকেল BMS লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সার্কিট সুরক্ষা বোর্ড 10S 13S 30A 20A 10A
| মডেল নম্বার: | KLS-218 30A BMS |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
10S 16S 17S 18S 19S 20S BMS বোর্ড 30A 40A 60A 80A লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সুরক্ষার জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-231 30A/40A/60A/80A BMS |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
13S 7S BMS 48V 25A 200A লিথিয়াম ব্যাটারি চার্জিং এবং নিষ্কাশন সুরক্ষার জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-095 13S 25A MAX |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
কাস্টম লিথিয়াম 10s 8A লি-আয়ন ব্যাটারি বিএমএস বোর্ড বৈদ্যুতিক হুইলচেয়ার / ই-বাইকের জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-153 10S 8A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
OEM 13S 20A লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম ই বাইক ব্যাটারি বিএমএস বোর্ড
| মডেল নম্বার: | KLS-112 13S 20A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
কাস্টমাইজড পাওয়ার টুল বিএমএস লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সুরক্ষা বোর্ড 80mmx35mm
| মডেল নম্বার: | KLS-001 4S 10A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
OEM ODM 6S 16A লিথিয়াম ব্যাটারি বিএমএস বোর্ড ই-টুলস / সৌর ব্যাটারি জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-193 6S 16A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |


