সব পণ্য
-
মাইকো লিসৌভাগ্যবশত, আমাদের সাবেক সরবরাহকারীদের সাথে অসঙ্গতির কারণে, আমরা এই কারখানাটি আবিষ্কার করেছি যা লিথিয়াম ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের গবেষণা, উন্নয়ন এবং উৎপাদন নিয়ে কাজ করে।এমনকি খুব সংকীর্ণ বিতরণ সময়সীমার চাপের মধ্যেও, তারা শুধু পণ্যের গুণগত মানের গ্যারান্টি দেয়নি বরং একটি মূল্যও দেয় যা একটি যুক্তিসঙ্গত পরিমাণে পড়ে।
কীওয়ার্ড [ electric car lithium ion bms ] ম্যাচ 105 পণ্য.
6S 7S 8S 9S 10S 42V 30A হার্ডওয়্যার BMS সঙ্গে ভারসাম্য জন্য Lifepo4 / সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| মডেল নম্বার: | KLS-103 6-10S 30A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
3S 5-80A লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক বিএমএস বোর্ড ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম 1.6 মিমি বেধ
| মডেল নম্বার: | KLS-B030 3S 5-80A MAX |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
কাস্টম ইলেকট্রিক পাওয়ার টুল BMS বোর্ড 3S 4A/5A 12V লিথিয়াম ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
| মডেল নম্বার: | KLS-B096 3S 4A /5A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
6S 7S 40A 60A BMS পাওয়ার টুলস এবং সাফিং মেশিনে লিথিয়াম ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
| মডেল নম্বার: | KLS-089 6S/7S 40A/60A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
7S 40A 60A বিএমএস বোর্ড পাওয়ার টুলস / ই-রোলচেয়ার / সাফিং মেশিন ব্যাটারি জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-104 6S/7S 40A/60A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
5S-16S 125A R485 চার্জিং ডিসচার্জিং সুরক্ষা সহ ইন্টেলিজেন্ট লিথিয়াম ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
| মডেল নম্বার: | KLS-136 5-16S 125A MAX |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
4S BMS Lifepo4 15A অ্যাক্টিভ ব্যালেন্সার BMS বোর্ড পাওয়ার টুলস এবং সৌর ব্যাটারি প্যাকের জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-160 4S 15A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
17 এস 30 এ / 40 এ / 50 এ বিএমএস বোর্ড জিপিএস কাটিং এজ ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম সহ ই-স্কুটার ব্যাটারির জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-119 17S 40A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
ই-বাইক লি-আইন ব্যাটারি সার্কিট সুরক্ষার জন্য টেম্প সেন্সর সহ 13S 20A 48V BMS বোর্ড
| মডেল নম্বার: | KLS-002 13S 20A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
কাস্টম বেধ 3S BMS বোর্ড 10A - 100A 12V লিথিয়াম ব্যাটারি সুরক্ষা বোর্ড
| মডেল নম্বার: | KLS-B008 3S 10A MAX |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |


