সব পণ্য
-
মাইকো লিসৌভাগ্যবশত, আমাদের সাবেক সরবরাহকারীদের সাথে অসঙ্গতির কারণে, আমরা এই কারখানাটি আবিষ্কার করেছি যা লিথিয়াম ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের গবেষণা, উন্নয়ন এবং উৎপাদন নিয়ে কাজ করে।এমনকি খুব সংকীর্ণ বিতরণ সময়সীমার চাপের মধ্যেও, তারা শুধু পণ্যের গুণগত মানের গ্যারান্টি দেয়নি বরং একটি মূল্যও দেয় যা একটি যুক্তিসঙ্গত পরিমাণে পড়ে।
কীওয়ার্ড [ 4s 12v bms for electric scooters ] ম্যাচ 28 পণ্য.
লিড এসিড ব্যাটারি লিথিয়াম ব্যাটারিতে রূপান্তর করার জন্য 3S 4S 100A MAX 12V 16V Lifepo4 BMS
| মডেল নম্বার: | KLS-176 3S/4S 100A MAX |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
3s 4s 10a 15a 20a 30a BMS পাওয়ার ইলেকট্রিক টুল এবং সৌর ব্যাটারি সার্কিট সুরক্ষা জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-217 3S/4S 10A/15A/20A /30AMAX |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
1.2mm Thick 3S 4S 3-10A BMS Board Lifepo4 এর জন্য ব্যাটারি ব্যবস্থাপনা সিস্টেম
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| বেস উপাদান: | পিসিবি |
| পণ্যের নামঃ: | 3S/4S 5-15A লিথিয়াম ব্যাটারি BMS |
KLS 3S 10A MAX 0 - 12V লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি BMS পাওয়ার এবং বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম ব্যাটারি জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-184 3S 10A MAX |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
OEM 3S 3-15A হার্ডওয়্যার BMS ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম লিথিয়াম ব্যাটারি BMS
| মডেল নম্বার: | KLS-B055 3S 3-15A MAX |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
KLS সোডিয়াম ব্যাটারি 24s 60a Bms 24s বৈদ্যুতিক সাইকেল/শক্তি সঞ্চয়স্থান/ই-স্কুটার জন্য
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 1 অজ |
| বোর্ড বেধ: | 1.6 মিমি |
বিএমএস পিসিএম সুরক্ষা বোর্ড 16s 48v 150a-80a বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম ইউপিএসের জন্য গাড়ি লিথিয়াম ব্যাটারি
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 1 অজ |
| বোর্ড বেধ: | 1.6 মিমি |
ড্রোন ব্যাটারি প্যাকের জন্য কাস্টম স্মার্ট ১S-১০S ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ৩S ৫A-৪০A এবং ২ স্তরের PCB সহ
| সারফেস ফিনিশিং: | সীসা-মুক্ত স্প্রে টিন |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন: | CE, RoHS, UN38.3 |
| পিসিবি স্তর: | 2 স্তর |


