সব পণ্য
-
মাইকো লিসৌভাগ্যবশত, আমাদের সাবেক সরবরাহকারীদের সাথে অসঙ্গতির কারণে, আমরা এই কারখানাটি আবিষ্কার করেছি যা লিথিয়াম ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের গবেষণা, উন্নয়ন এবং উৎপাদন নিয়ে কাজ করে।এমনকি খুব সংকীর্ণ বিতরণ সময়সীমার চাপের মধ্যেও, তারা শুধু পণ্যের গুণগত মানের গ্যারান্টি দেয়নি বরং একটি মূল্যও দেয় যা একটি যুক্তিসঙ্গত পরিমাণে পড়ে।
কীওয়ার্ড [ 3s lithium battery protection board ] ম্যাচ 465 পণ্য.
7s-16s এনার্জি স্টোরেজ বিএমএস 1200A শীর্ষ বর্তমান সহ বৈদ্যুতিক মোটর আরভি / ফর্কলিফ্টের জন্য
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| অতিরিক্ত স্রাব সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
| বর্তমান সুরক্ষা ওভার: | হ্যাঁ। |
9S 10S 11S 28V 36V 37V E-Two Wheeler BMS লাইফপো4 লি-আইন ব্যাটারির জন্য বুদ্ধিমান সমাধান
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
লাইফপো৪ ই-হুইলচেয়ার বিএমএস ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম 30A 16S হার্ডওয়্যার বিএমএস 6S-16S 68V
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
লাইফপো4 ব্যাটারি 16s 30a 64v বিএমএস 7s বৈদ্যুতিক সাইকেল এবং ই-স্কুটার জন্য
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
গাড়ির স্টার্টের জন্য KLS BMS: 1A - 100A, 4S - 8S, 12V - 24V - LiFePO4, Li-Ion, LTO ব্যাটারি
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
লাইফপো 4 48 ভি 16 এস -24 এস বিমান উচ্চ বর্তমান বিএমএস 600 এ - 1200 এ এলসিডি এবং গরম করার ফাংশন সহ
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| অতিরিক্ত স্রাব সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
| বর্তমান সুরক্ষা ওভার: | হ্যাঁ। |
1200A পিক বর্তমান 7s-16s শক্তি সঞ্চয়কারী বিএমএস বৈদ্যুতিক স্কুটার এবং পর্যটন গাড়ির জন্য শুরু
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| অতিরিক্ত স্রাব সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
| বর্তমান সুরক্ষা ওভার: | হ্যাঁ। |
8S-16S 100A-200A Lifepo4 স্মার্ট BMS RS485 CAN BT সহ
| ব্যাটারি টাইপ: | Li-ion/Lifepo4 |
|---|---|
| কোষ গণনা: | 8s-16s |
| বর্তমান রেটিং: | ১০০এ-২০০এ |
ইভি ইলেকট্রিক স্কুটারের জন্য কেএলএস ব্যালেন্স বিএমএসঃ 4 এস 12 ভি লাইফপো 4 বিএমএস একাধিক বর্তমান বিকল্প (10 এ - 80 এ) সহ
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
OEM 21s 22s 23s 24s লাইফপো4 বিএমএস অটোমোবাইল মোটরসাইকেল এবং গাড়ির স্টার্ট পাওয়ারের জন্য
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |


