সব পণ্য
-
মাইকো লিসৌভাগ্যবশত, আমাদের সাবেক সরবরাহকারীদের সাথে অসঙ্গতির কারণে, আমরা এই কারখানাটি আবিষ্কার করেছি যা লিথিয়াম ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের গবেষণা, উন্নয়ন এবং উৎপাদন নিয়ে কাজ করে।এমনকি খুব সংকীর্ণ বিতরণ সময়সীমার চাপের মধ্যেও, তারা শুধু পণ্যের গুণগত মানের গ্যারান্টি দেয়নি বরং একটি মূল্যও দেয় যা একটি যুক্তিসঙ্গত পরিমাণে পড়ে।
কীওয়ার্ড [ 3 2v lifepo4 bms for electric bike ] ম্যাচ 74 পণ্য.
6S 16A বৈদ্যুতিক সরঞ্জামগুলির জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম বোর্ড বৈদ্যুতিক সুইপার
| মডেল নম্বার: | KLS-192 6S 16A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
OEM ODM 6S 16A লিথিয়াম ব্যাটারি বিএমএস বোর্ড ই-টুলস / সৌর ব্যাটারি জন্য
| মডেল নম্বার: | KLS-193 6S 16A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
স্মার্ট কাস্টমাইজড বিএমএস লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সার্কিট সুরক্ষা বোর্ড
| মডেল নম্বার: | KLS-120 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি প্যাক 13S BMS, 48V লিথিয়াম-আয়ন স্মার্ট BMS 15A সার্কিট সুরক্ষা সহ
| মডেল নম্বার: | KLS-260 13S 15A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
এনএমসি ব্যাটারি পাওয়ার প্যাক সার্কিট সুরক্ষার জন্য ভারসাম্য সহ কেএলএস 7 এস 24 ভি 20 এ লিথিয়াম-আইওন বিএমএস
| মডেল নম্বার: | KLS-256 7S 20A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
12S 50.4V 15A লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক BMS ব্যালেন্স এবং তাপ সংবেদক সহ
| মডেল নম্বার: | KLS-135 12S 15A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
4S 5A/10A BMS পাওয়ার টুলস এবং সৌর ব্যাটারি জন্য ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম বোর্ড
| মডেল নম্বার: | KLS-251 4S 10A MAX |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
কাস্টমাইজড পাওয়ার টুল বিএমএস লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সুরক্ষা বোর্ড 80mmx35mm
| মডেল নম্বার: | KLS-001 4S 10A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |
ই-স্কুটার/ই-বাইকের জন্য KLS 3.2v Bms: 20a - 60a Lifepo4 লিথিয়াম ব্যাটারি, 8s Bms Lifepo4 24v 40a
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 1 অজ |
| বোর্ড বেধ: | 1.6 মিমি |
6S 7S 8S 9S 10S 42V 30A হার্ডওয়্যার BMS সঙ্গে ভারসাম্য জন্য Lifepo4 / সোডিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| মডেল নম্বার: | KLS-103 6-10S 30A |
|---|---|
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি/সোডিয়ান-আয়ন প্যাক |
| MOQ: | 10PCS |


