সব পণ্য
-
মাইকো লিসৌভাগ্যবশত, আমাদের সাবেক সরবরাহকারীদের সাথে অসঙ্গতির কারণে, আমরা এই কারখানাটি আবিষ্কার করেছি যা লিথিয়াম ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের গবেষণা, উন্নয়ন এবং উৎপাদন নিয়ে কাজ করে।এমনকি খুব সংকীর্ণ বিতরণ সময়সীমার চাপের মধ্যেও, তারা শুধু পণ্যের গুণগত মানের গ্যারান্টি দেয়নি বরং একটি মূল্যও দেয় যা একটি যুক্তিসঙ্গত পরিমাণে পড়ে।
কীওয়ার্ড [ 20s lithium battery management systems ] ম্যাচ 439 পণ্য.
কেএলএস লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি চার্জার সুরক্ষা বোর্ড বিএমএসঃ 3 এস - 4 এস, 18650 এর জন্য 10 এ, ড্রিল মোটর - 11.1V - 16.8V উন্নত ভারসাম্য সহ
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| অতিরিক্ত স্রাব সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
| বর্তমান সুরক্ষা ওভার: | হ্যাঁ। |
3S 15A লিথিয়াম আয়ন এলএফপি ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাকের জন্য বিএমএস
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| অতিরিক্ত স্রাব সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
| বর্তমান সুরক্ষা ওভার: | হ্যাঁ। |
ড্রোন ব্যাটারি প্যাকের জন্য কাস্টম স্মার্ট ১S-১০S ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ৩S ৫A-৪০A এবং ২ স্তরের PCB সহ
| সারফেস ফিনিশিং: | সীসা-মুক্ত স্প্রে টিন |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন: | CE, RoHS, UN38.3 |
| পিসিবি স্তর: | 2 স্তর |
OEM 6S লিথিয়াম ব্যাটারি বিএমএস সিস্টেম লাইফপো4 বৈদ্যুতিক সরঞ্জামগুলির জন্য ব্যাটারি সুরক্ষা বোর্ড
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
পাওয়ার টুল স্মার্ট বিএমএস লাইফপো 4 ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম 3s 10a 12v সাধারণ বন্দর
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
KLS BMS অ্যাক্টিভ ব্যালেন্সার 4S-17S লাইফপো4 BMS 70A লাইফপো4 ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| অতিরিক্ত স্রাব সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
| বর্তমান সুরক্ষা ওভার: | হ্যাঁ। |
স্মার্ট হেলথকেয়ারের জন্য কেএলএস এলটিও ব্যাটারি প্যাক বিএমএস ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম 10 এস 24 ভোল্ট
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| অতিরিক্ত স্রাব সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
| বর্তমান সুরক্ষা ওভার: | হ্যাঁ। |
কাস্টম ব্যালেন্স BMS 6S 7S 8S 21V 25V 30V স্মার্ট BMS 10A 30A লিথিয়াম ব্যাটারির জন্য
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
কেএলএস বিএমএস লাইফপো৪ ৪৮ ভোল্ট লি-আইন ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম ৬ এস ৮ এস ১২ এস ১৩ এস ১৪ এস ১৬ এস ১৭ এস ২০ এস ২৪ এস লাইফপো৪ সেল কেএলএস বিএমএস
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
কেএলএস লাইফপো 4 & লি-আইন ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম 16S 17S 20S 24S 48V 60V 72V 84V 108V
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |


