সব পণ্য
-
মাইকো লিসৌভাগ্যবশত, আমাদের সাবেক সরবরাহকারীদের সাথে অসঙ্গতির কারণে, আমরা এই কারখানাটি আবিষ্কার করেছি যা লিথিয়াম ব্যাটারি ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের গবেষণা, উন্নয়ন এবং উৎপাদন নিয়ে কাজ করে।এমনকি খুব সংকীর্ণ বিতরণ সময়সীমার চাপের মধ্যেও, তারা শুধু পণ্যের গুণগত মানের গ্যারান্টি দেয়নি বরং একটি মূল্যও দেয় যা একটি যুক্তিসঙ্গত পরিমাণে পড়ে।
কীওয়ার্ড [ 13s 20a lithium battery management system ] ম্যাচ 162 পণ্য.
অফিসিয়াল ইলেকট্রিক ভেহিকল লিথিয়াম ইভি ব্যাটারি বিএমএস বাইকের জন্য 16S 17S 60V ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 1 অজ |
| বোর্ড বেধ: | 1.6 মিমি |
কেএলএস বিএমএসঃ 20s 72v 50a লিথিয়াম লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারির জন্য অ্যাক্টিভ ইকুয়ালাইজার ব্যালেন্সার - দক্ষ শক্তি স্থানান্তর সমাধান
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 1 অজ |
| বোর্ড বেধ: | 1.6 মিমি |
কেএলএস ৩.৭ ভি লিথিয়াম-ইয়ন ব্যাটারি প্যাক বিএমএসঃ ১০ এস ৩৬ ভি, ১৫ এ - লিথিয়াম-ইয়ন ব্যাটারি প্যাক অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য আদর্শ
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 1 অজ |
| বোর্ড বেধ: | 1.6 মিমি |
3s-5s 20a-30a অ্যাক্টিভ ব্যালেন্সার বিএমএস লাইফপো4 ব্যাটারি বিএমএস বোর্ড বৈদ্যুতিক মোটরসাইকেলের জন্য
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
5A 20A লাইফপো4 লি-আয়ন এলটিও ব্যাটারি বিএমএস বৈদ্যুতিক সুইপার এবং বৈদ্যুতিক ইয়টগুলির জন্য
| প্রয়োগ: | NMC/Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
|---|---|
| অতিরিক্ত স্রাব সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
| বর্তমান সুরক্ষা ওভার: | হ্যাঁ। |
ই-বাইকের জন্য KLS 3.7v ব্যাটারি প্যাক Bms: 10s 36v লি-আইন 18650 Bms 10a-25a বিকল্প সহ, 42v চার্জিং ভোল্টেজ এবং ভারসাম্য ফাংশন
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 1 অজ |
| বোর্ড বেধ: | 1.6 মিমি |
KLS 17s 80A লিথিয়াম-ইয়ন (47.6V) 18650 এর জন্য BMS বোর্ডঃ ব্যালেন্স ফাংশন সহ ব্যাটারি সুরক্ষা বোর্ড
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 1 অজ |
| বোর্ড বেধ: | 1.6 মিমি |
KLS 1s 5A সার্কুলার PCM BMS 3.7V লিথিয়াম-আয়ন, লিথিয়াম-পলিমার এবং 3.2V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাকের জন্য
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 1 অজ |
| বোর্ড বেধ: | 1.6 মিমি |
লিথিয়াম আইওন 18650 লিথিয়াম ব্যাটারির জন্য KLS BMS মডিউলঃ 3S, 5A - 20A 12.6V চার্জার PCB সুরক্ষা বোর্ড
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |
লি-আইন লাইফপিও 4 এনএমসি সোডিয়াম আইন ব্যাটারি বিএমএস বৈদ্যুতিক গাড়ির জন্য 6 এস - 20 এস 20 এ - 90 এ
| বেস উপাদান: | এফআর-4 |
|---|---|
| তামার বেধ: | 0.5-4oz/1oz/2oz বা কাস্টম |
| বোর্ড বেধ: | 0.2-6 মিমি |


